Самокат на надувных колесах Scooter TOUR ― это надежный, удобный самокат на больших надувных колесах 200 мм. Модель отличается высокой грузоподъемностью до 90 кг, поэтому кататься на таком самокате сможет как ребенок, так и взрослый. Руль самоката регулируется по высоте до 92 см , позволяя адаптировать компактный транспорт под рост ездока. За безопасность отвечает ножной тормоз, расположенный над задним колесом, который поможет быстро остановиться перед неожиданным препятствием, а также платформа с антискользящим покрытием. Практичная подножка позволит удобно поставить самокат, не используя дополнительной опоры. Складная конструкция удобна для хранения и транспортировки.
Данная модель укомплектована подшипниками класса ABEC7, имеет повышенный клиренс.
Размер в разложенном виде 92*33*89 Вес 4.7 кг
Купить самокат недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slider |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 92 см |
| Особенности | Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 186 руб.


