Велосипед Stels Navigator 510 D 26"
хороший вариант горного велосипеда начального уровня. Он с легкостью подойдет как для поездок по лесным тропинкам, так и по городской местности. Стильный дизайн велосипеда заставит обратить на себя внимание окружающих. Рама велосипеда изготовлена из высокопрочной стали, что делает его надежным и долговечным. Амортизационная вилка с ходом 60 мм, хорошо поможет сгладить неровности на дороге. Велосипед оснащен 18-ти скоростной- трансмиссией от производителя SHIMANO. За остановку велосипеда отвечают дисковые гидравлические тормоза.
- Размер рамы: 14 / 16
- Материал рамы: Сталь
- Цвет рамы: синий
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 60мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 18
- Трещетка
- Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TZ500
- Задний переключатель: Shimano Tourney RD-TY21
- Манетки
- Тип манеток: триггерные
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые гидравлические
- Тип заднего тормоза: Дисковые гидравлические
- Колеса
- Диаметр колёс 26’’
- Ширина шины 1,95"
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Сталь |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Защита цепи | Частичная |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Двойные обода | Да |
| Дата выхода | 2020 |
| Ход амортизатора | 60 Мм |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип манеток | Триггерные |
| Тип тормоза | Дисковый Гидравлический |
| Грипсы | Обычные |
| В комплекте | Щитки, Подножка |
| Диаметр колёс | 26’’ |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип педалей | Платформенные |
| Размер рамы | 14’’, 16’’ |
Информация для заказа
- Цена: 869 руб.








