Велосипед Format 1314 27.5'' Plus (черный матовый/красный матовый)
Велосипед Format 1314 27.5'' Plus горный хардтейл, который подойдет для катания по пересеченной местности. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава 6061 с применением двойного баттирования. Баттинг-это процесс убирания излишков “материала” с мест, где он не требуется, а значит и существенно снизить вес велосипеда. Оборудован амортизационной пружинной вилкой. Трансмиссия из 9-ти скоростей проста в использовании и позволит вам менять хот велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 27.5" обладают отличным накатом и хорошей проходимостью. Ну и не мало важное это дисковый гидравлический тормоз. В отличие от механических дисковых тормозов в гидравлической системе усилие от тормозной ручки передается посредством тормозной жидкости. В гидролинии находится тормозная жидкость, которая толкает суппорты в тормозной машинке и позволяет мягко и безопасно затормозить.
- Размер рамы: L, M, S, XL "
- Материал рамы: алюминиевый
- Цвет рамы: черный матовый/красный матовый
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 130мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 1*9
- кассета
- Задний переключатель: Shimano Altus M2000
- Манетки Shimano Altus M2010
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Тип заднего тормоза: Дисковые гидравлический
- Колеса
- Диаметр колёс 27.5’’
- Ширина шины 2.6''
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 15.5 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Дата выхода | 2022 |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Гидравлический |
| Диаметр колёс | 27,5’’ |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Размер рамы | S, M, L, Xl |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 руб.






