Велосипед Format 1315 27.5" (черный матовый/серый матовый)
Велосипед Format 1315 27.5" горный хардтейл, который подойдет для катания по городу, но и так же для катания по пересеченной местности. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава 6061 с применением двойного баттирования. Баттинг-это процесс убирания излишков “материала” с мест, где он не требуется, а значит и существенно снизить вес велосипеда. Оборудован амортизационной пружинной вилкой. Трансмиссия из 16-ти скоростей проста в использовании и позволит вам менять хот велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 27.5" обладают отличным накатом и хорошей проходимостью. Ну и не мало важное это дисковый механический тормоз, который отвечает за быстрое и безопасное торможение.
- Размер рамы: L, M, S, XL "
- Материал рамы: алюминиевый
- Цвет рамы: черный матовый/серый матовый
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 120мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 16
- трещетка/кассета: Format M3008, 11-32T, 8-Speed
- Передний переключатель: Shimano Altus M315
- Задний переключатель: Shimano Acera M360
- Манетки Shimano Altus M315
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые механический
- Тип заднего тормоза: Дисковые механический
- Колеса
- Диаметр колёс 27.5’’
- Ширина шины 2.25"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 14.9 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 2 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Дата выхода | 2022 |
| Ход амортизатора | 120 Мм |
| Ширина покрышки | 2.25’’ |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Рога | Нет |
| Диаметр колёс | 27,5’’ |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Размер рамы | S, M, L, Xl |
Информация для заказа
- Цена: 2 019 руб.






