Велосипед Format 1414 29'' горный хардтейл, который подойдет для катания по городу, но и так же для катания по пересеченной местности. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава 6061 с применением двойного баттирования. Баттинг-это процесс убирания излишков “материала” с мест, где он не требуется, а значит и существенно снизить вес велосипеда. Оборудован амортизационной пружинной вилкой с регулировкой и блокировкой. Трансмиссия из 18-ти скоростей проста в использовании и позволит вам менять хот велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 29" обладают отличным накатом и хорошей проходимостью. Ну и не мало важное это дисковый механический тормоз, который отвечает за быстрое и безопасное торможение.
- Размер рамы: L, M, XL"
- Материал рамы: алюминиевый
- Цвет рамы: синий матовый
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 100мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 18
- кассета/трещетка: Format M2009
- Передний переключатель : Shimano Altus M2020
- Задний переключатель: Shimano Altus M2000
- Манетки Microshift TS39
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые механический
- Тип заднего тормоза: Дисковые механический
- Колеса
- Диаметр колёс 29’’
- Ширина шины 2.25"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 15.2 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 2 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Тип блокировки вилки | На Вилке |
| Дата выхода | 2022 |
| Ход амортизатора | 100 Мм |
| Блокировка вилки | Да |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Диаметр колёс | 29’’ |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Размер рамы | M, L, Xl |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 руб.







