Велосипед Format 5222 700С" асфальтовый туринг, который прекрасно подойдет для длинных пробегов и путешествий.
Рама велосипеда изготовлена из хромомолибденовой стали. Имеет руль-баран, обладает возможностью разных хватов руками, что снижает усталость велосипедиста. Оборудован жесткой вилкой, которая проста в использовании и обладает хорошими разгонными и скоростными качествами. Трансмиссия из 16-скоростей позволит менять ход велосипеда при любых дорожных условиях. Колеса диаметром 28" обладают отличным накатом и хорошей проходимостью. Ну и не мало важное это дисковый механический тормоз, который отвечает за быстрое и безопасное торможение.
- Размер рамы: 500,540,580"
- Материал рамы: сталь
- Цвет рамы: темно-зеленый
- Тип вилки: жесткая
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 16
- кассета/трещетка
- Задний переключатель: Shimano Claris R2000
- Манетки Shimano Claris R2000
- Тип манеток: Trigger
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковый механический
- Тип заднего тормоза: Дисковый механический
- Колеса
- Диаметр колёс 700С’’
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Format |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 15.3 кг |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Количество звезд | 2 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Сталь Cr-Mo |
| Покрышки | Cst Traveller |
| Класс велосипеда | Туристический, Шоссейный, Гравийный |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Манетки | Shimano Claris R2000 |
| Передний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Двойные обода | Да |
| Вилка | Cr-Mo |
| Тип седла | Спортивное |
| Дата выхода | 2022 |
| Ширина покрышки | 700’’ X 40C |
| Пол велосипедиста | Мужской, Универсальный |
| Тип манеток | Шоссейные |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Грипсы | Эргономичные |
| В комплекте | Щитки, Багажник |
| Рога | Да |
| Диаметр колёс | 28’’ |
| Тип рамы | Закрытая |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Жёсткая |
| Тип педалей | Платформенные |
| Размер рамы | 500,540,580" |
Информация для заказа
- Цена: 2 641 руб.






