Велосипед Stels Navigator 640 Md 26" V010 (зеленый)
Велосипед Stels Navigator 640 MD 26" хороший вариант горного велосипеда начального уровня. Он с легкостью подойдет как для поездок по лесным тропинкам, так и по городской местности. Стильный дизайн велосипеда заставит обратить на себя внимание окружающих. Рама изготовлена из алюминиевого сплава, что делает велосипед легким и долговечным. Амортизационная вилка с ходом 60 мм, хорошо поможет сгладить неровности на дороге. Велосипед оснащен 24-ой скоростной- трансмиссией от производителя MICROSHIFT. За остановку велосипеда отвечают дисковые механические тормоза.
- Размер рамы: 14.5 / 17 / 19
- Материал рамы: алюминий
- Цвет рамы: зеленый
- Тип вилки: амортизационная
- Ход Вилки: 80мм
- Трансмиссия
- Количество скоростей: 24
- Трещетка
- Передний переключатель: FD-V5008
- Задний переключатель: RD-4008
- Манетки
- Тип манеток: триггерные
- Тормоза
- Тип переднего тормоза: Дисковые механические
- Тип заднего тормоза: Дисковые механические
- Колеса
- Диаметр колёс 26’’
- Ширина шины 1,95"
Купить горный велосипед недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам мтс +375 29 564-10-10 и А1 +375 29 168-93-68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Россия |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 15.84 кг |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Класс велосипеда | Горный Хардтейл |
| Защита цепи | Частичная |
| Материал педалей | Пластиковые |
| Двойные обода | Да |
| Тип седла | Спортивное |
| Дата выхода | 2020 |
| Ширина покрышки | 1,95’’ |
| Пол велосипедиста | Универсальный |
| Тип тормоза | Дисковый Механический |
| Грипсы | Обычные |
| В комплекте | Щитки, Подножка |
| Диаметр колёс | 26’’ |
| Тип трансмиссии | С Внешним Переключением |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип педалей | Платформенные |
| Размер рамы | 14.5’’, 17’’, 19’’ |
Информация для заказа
- Цена: 955 руб.


