Велосипед Bibi Mars D 26" (2021)
720 руб.
- В наличии
- +375 (33) 370-40-40MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
Bibi Mars 26 - подростковый горный велосипед для детей с ростом от 145 см. Надежная рама из стали выдерживает большие нагрузки и экстремальные условия эксплуатации. Амортизационная вилка обеспечивает более комфортные условия эксплуатации при езде по неровным поверхностям. Велосипед оборудован трансмиссией на 21 скорость - легкость на подъемах, спусках и динамичные прогулки обеспечены. Велосипед оборудован дисковыми механическими тормозами - эффективными даже в неблагоприятных погодных и дорожных условиях. На велосипеде установлены грязезащитные щитки - для защиты от брызг, грязи и воды. Благодаря имеющейся подножке, велосипед можно припарковать в любом месте. Спортивный привлекательный дизайн не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.
Купить подростковый велосипед BiBi Mars 24 можно в нашем интернет-магазине https://kidsland.by/g5436248-velosipedy
. Оперативная доставка, качественная сборка и гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bibi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
- Цена: 720 руб.
- Способ упаковки: Индивидуальная коробка






