Конструктор "Полицейский участок" 1397 детали, представлен с множеством интересных элементов.
Конструктор является самой популярной и любимой игрушкой, у деток самого разного возраста.В нем представлены гараж,смотровая башня,тюрьма,фигурки и многое другое .Конструктор развивает воображение, логическое мышление, усидчивость, моторику рук и доставит много радости ребенку.
Комплектация
1397 предмета.
В наборе:большой полицейский участок,7 мини- фигурок
Размер упаковки: 57.5*47*9
Купить недорого в Минске с доставкой можно в нашем интернет-магазине Kidsland.by, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 1397 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 57.5 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 руб.



