Набор Гантели хромированные Atlas Sport 2x10 кг в чемодане (посадочный 30 мм)
Бренд: Atlas Sport (Польша)
Удобные разборные гантели 2 штуки по 10 кг. Общий вес комплекта 20 кг. В комплекте 2 грифа со втулками и набор дисков. Возможность использовать диски с различными грифами и тренажерами. Достаточная прочность подтверждена краш-тестом (смотрите видео). Если Вас не устраивает комплектация дисков, звоните. Подберем для Вас индивидуальный набор.
Представленные на изображениях гантели состоят из сплава стали (никель и сталь) и долговечные чугунные пластины хромированные. Они дополнительно оснащены рифлеными ручками, которые защищают от скольжения во время тренировки гантелей.
Представленный набор хромированных гантель включает:
2 грифа диаметром 30 мм, длиной 35 см (длина резьбы 10,5 см с каждой стороны) и весом 2,5 кг
4 зажима, которые обеспечивают точные нагрузки давления
Хром пластины, диаметр отверстия 3,0 см, со следующей конфигурацией:
4 диска х 2,5 кг (диаметр 15,6 см, ширина 2,4 см)
4 диска х 1,25 кг (диаметр 12,5 см, ширина 1,7 см)
Размер чемодана:
длина 38см
высота 28,5см
ширина 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IR92061 |
| Базовая единица | шт |
| Вес товара | 15 кг |
| Диаметр грифа | 2.5 см |
| Длина | 35 см |
| Кол-во дисков | 6 шт. |
| Монтаж | Простой монтаж- 20 |
| Покрытие | окрашенное,хромированное |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Тип замка | фигурная гайка |
- Цена: 250 руб.






