Бассейн каркасный Р20-1252 (366х132см) Laguna Vista
900 руб.
- В наличии
- Код: P20-1252
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Сборка бассейна при наличии клипс, осуществляется только при помощи клипс! Вставлять вертикальную планку через ленту на бассейне НЕЛЬЗЯ!!!
Практичный сборный каркасный бассейн Laguna Vista Р20-1252, обладает оригинальной конструкцией, которая позволяет собрать бассейн за 30 минут, без особых физических усилий. Чаша бассейна изготовлена из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Бассейн поставляется без аксессуаров.
Размер: 366х132 см.
Объем: 11 711 л.
Вес: 44 кг.
Размер упаковки: 124х57х24 см
В комплекте:
инструкция по установке бассейна
Комплектация
инструкция по установке бассейна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 11711 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 44 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 руб.







