Зимняя палатка Polar Bird Family T (Термо) Fest
2 600 руб.
- В наличии
- Код: PB14
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка Polar Bird Family T Fest - cамая большая в линейке зимних моделей Polar Bird! Расcчитана на большую компанию или на длительный срок пребывания с большим количеством вещей и мебели. Эта палатка прекрасно подходит для зимней рыбалки со льда, она хорошо утеплена.
Технические характеристики зимней палатки Polar Bird Family T Fest:
| Количество входов | 2 |
|---|---|
| Высота внутренняя боковая | 1600 мм |
| Размер внутренний по полу | 4450Х3850 мм |
| Высота по центру | 2050 мм |
| Размер (сложенная палатка) | длина 2000 мм, диаметр 450 мм |
| * геометрические размеры могут колебаться в пределах | ±50 мм |
| Масса с чехлом | 22,6 кг |
| Материал тента | Oxford 240D 2000PU |
| Плотность утеплителя | 150 г/м2 |
| Масса может различаться в пределах | 10% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество комнат | 1 |
| Производитель | Family |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 руб.











