Самокат городской складной FAVORIT, арт. 2013DFAL-BL
181 руб.
- В наличии
- Код: 2013DFAL-BL
+375 (33) 370-40-40
MTS, многоканальный
- +375 (44) 540-40-88А1, многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самокат городской складной FAVORIT, арт. 2013DFAL-BL
Характеристики
Общая информация
Возрастное ограничение от 5 лет
Бренд Favorit
Назначение детский, подростковый
Рама
Материал рамы алюминий
Амортизация есть
Конструкция
Складная конструкция есть
Макс. вес пользователя 100 кг
Тормоза
Передний тормоз нет
Тормоз ножной
Задний тормоз есть
Колёса
Количество колес 2
Диаметр колёс 140 "
Материал колес полиуретан
Руль
Минимальная высота ручки 80 см
Максимальная высота руля 90 см
Комплектация
Подножка есть
Размеры и вес
Максимальная высота ручки 90 см
Длина платформы 49 см
Ширина платформы 10 см
Ширина руля 36 см
Вес 2.96кг
Размер упаковки: 72х31х17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favorit |
| Страна производитель | Россия |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 181 руб.


